четвер, 19 червня 2014 р.

Виктор Иванушкин – новый заместитель городского головы?

В связи с увольнением заместителя городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета Николая Соловьева городской совет решил утвердить на эту должность депутата Виктора Иванушкина. Пока этот вопрос обсуждается на комиссиях горсовета.

Так, на одной из комиссий Виктор Вячеславович, отвечая на вопросы депутатов, коротко очертил направления своей деятельности на выше указанной должности.
1) Улучшение сотрудничества депутатского корпуса и исполкома городского совета. «Депутаты должны принимать участие уже на этапе «кристаллизации» того или иного решения» - считает депутат.
2) Обеспечение прозрачной и гласной деятельности исполнительных органов горсовета. Иванушкин привел в пример опыт Винницы, где была внедрена электронная система документооборота, что значительно упрощает работу.
3) Сотрудничество с Херсонской областной администрацией и Органами самоорганизации населения, которые функционируют в Херсоне.
Справка: Иванушкин Виктор Вячеславович избран по многомандатному избирательному округу от Херсонской городской организации Политической партии "Фронт перемен". Родился 15 июля 1967 года, член Политической партии "Фронт перемен". Образование высшее ('экономическое и юридическое). По профессии юрист. 

Еще статьи по теме:

Немає коментарів: