пʼятницю, 14 лютого 2014 р.

Евгений Назарян раскрыл тайну: депутаты горсовета ничего не решают

По мнению внефракционного депутата Евгения Назаряна, депутаты в Херсонском городском совете ни на что не влияют.

Такое заявление депутат сделал на пресс-конференции, посвященной результатам опроса общественного мнения, по итогам которой «депутаты городского совета остаются «террой инкогнита» для большинства избирателей».

- Мы даем только рекомендательные предложения, а исполнительные власти их просто тупо игнорируют. Поэтому мы бегаем по замкнутому кругу. Депутаты ничего не решают. Естественно работу депутатов никто не знает, - возмущается Назарян.

В подтверждение своих слов депутат рассказал, что даже у него во дворе освещение сделано не за чет государства, как это должно было быть, а за счет жителей. 

- Мы сделали за свой счет, молча, тихо, спокойно. Мы электроэнергию оплачиваем, но им не выгодно делать один раз и хорошо. Как же деньги тогда списывать? Вы посмотрите: на последнюю сессию по бюджету собрались, а после этого на сессию по положению в стране не собрались. То есть на дерибан собираются, а когда что-то нужно решить – нет, - объясняет депутат логику коллег. 

Также Назарян посетовал на журналистов, которые реагируют на «крик» со стороны депутатов, хотя редко когда спрашивают, в чем суть обсуждаемой проблемы.

Еще статьи по теме:

Немає коментарів: